Какие часы установлены по закону тишины?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, делаю ремонт, достаточно шумно, так как переехали и хотим все сделать сразу. Соседи не дают ничего делать, приходят, кричат, долбят по батареям. Работы производим с 9 утра и максимум до 7 вечера. И днем делаем перерыв на час или 2. Так вот скажите пожалуйста, по закону я что то нарушаю? Спасибо)

, Анастасия, п. Игра
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Вам следует написать в подъезде своего дома объявление о том, что производите ремонтные работы в определенный период времени и просите жильцов отнестись с пониманием. В случае перепланировки квартиры у Вас должно быть распоряжение администрации на выполнение ремонтных работ, с указанием времени производства работ. Об этом Вы должны поставить в известность управляющую компанию, которая по окончании произведенных Вами работ будет принимать участие в приемке работ.