Как разобраться с соседом, если он построил покрасочную и рихтовку авто в частном доме?

День добрый.сосед построил покрасочную и рихтовку авто в частном доме.теперь шум и вонь.что можно сделать,куда жаловаться.заранее спасибо.

, Анатолий, г. Анапа

Антолий, добрый день! Внимательно изучив Ваш вопрос, могу пояснить следующее. Статьей 8.8  КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием.
Дела рассматривают должностные лица органов, осуществляющих государственный контроль за использованием и охраной земель (ст. 23.21). Протоколы об административных правонарушениях составляют должностные лица указанных выше органов (ч. 1 ст. 28.3).
По вопросу вони напишите жалобу в управление Роспотребнадзора. Статья 6.3 устанавливает ответственность за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.