Могу ли я получить регистрацию по месту приобретенного жилья, а также зарегистрировать мужа?

Здравствуйте. Мы, с мужем граждане РБ, приобрели жилье в РФ. Но собственность оформлена только на меня. Могу ли я получить регистрацию по месту приобретенного жилья, а также зарегистрировать мужа.

, Руслана, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Вы можете через МФЦ встать на миграционный учет по Вашему адресу

3.1. При наличии у иностранного гражданина права собственности на жилое помещение, находящееся на территории Российской Федерации, он может заявить такое помещение в качестве своего места пребывания. В этом случае для постановки на учет по месту пребывания такой иностранный гражданин лично представляет уведомление о своем прибытии в место пребывания непосредственно в орган миграционного учета либо через многофункциональный центр.

Удачи Вам