Как законным способом можно повлиять на работу офиса такси?

В нашем доме на первом этаже расположен офис такси Мы живем на втором этаже наискосок. Водители такси ставят машины под наши окна круглые сутки: это хлопанья дверками машины, включается выключается сигнализация, Иногда просто стоят курят общаются весь дым в комнату Тянет. Но наши многочисленные просьбы не ставить машины под окнами отвечают что ничего запрещенного в этом нет. Есть вообще способ как-то повлиять на них?

, Наталья, рп. Балаганск
Святослав Залевский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья! Согласно ст.3.5 Закон г. Москвы от 21.11.2007 N 45

1. Устройство негосударственными организациями фейерверков, нарушающих тишину и покой жителей города Москвы с 23 часов до 7 часов, за исключением случаев, установленных нормативными правовыми актами города Москвы, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до шести тысяч рублей.
2. Устройство гражданами фейерверков, нарушающих тишину и покой жителей города Москвы с 23 часов до 7 часов, за исключением случаев, установленных нормативными правовыми актами города Москвы, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.