Какую сумму денег нужно вернуть за машину?

Здравствуйте. Подскажите ,как быть?

Купил у друга машину за 20000 р, отдал 14000 р, далее машину подарил брату (брат должен был выплатить остальные 6000 р). Прошло время,брат не отдал деньги, поэтому друг забрал машину. Сейчас друг спрашивает у меня, сколько он мне должен вернуть денег ... Хотела бы узнать,сколько должен он вернуть мне денег из этих 14000 р?( внешний вид машины изменился (побита), но покупал внутренности машины ).

, Алёна, г. Чайковский
Николай Сиденко
Юрист

сколько взял, столько должен и вернуть, за вычетом стоимости ремонта, я полагаю..

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток…   ответ на такой вопрос требует детально -оценочной подробности сколько стоит ремонт и сколько и что заменено — подремонтировано и т.д.  … при таких ценах на суть спора мой совет соберитесь все вместе пивка по типу попейте и решите все вопросы…

 .