Возможно ли заключение договора от фирмы, которая не принадлежит предпринимателю?
Работая в транспортной компании,назовем ее "Грузовик", примерно 1 год,я решил заняться,так сказать, аналогичным бизнесом но уже для себя. Открыл ИП, искал грузоотправителей и перевозчиков, заключал договора и заявки. Но все бы ничего,я делал это от той компании в которой работал, то есть не законно пользовался их печатью,заключал договора от фирмы которая мне не принадлежит,так как мое ИП новое, печати не было, программы соответствующий для работы в данном направлении тоже не было. Грузоотправителям отправлял счета на оплату на расчетный счет своего ИП,от туда же оплачивал перевозчикам. Неделю назад уволился с транспортной компании, работая только на свое ИП. Руководитель узнал о данном деянии, и грозит идти в полицию писать заявление, по его словам это мошенничество в крупном размере... Так ли это? А если не так,то что это? И что мне светит?