Правомерна ли задолженность по электроэнергии-пени, если прошло уже 2 года?

Задолжность по электроэнергии-пени с 2013 года по март 2014г . мировой судья вынес решение 1 октября 2017 года о возмещении основного долга и рений с 2014 по 2015 год. Правильно ли это? Ведь прошло больше двух лет.

, Алексей, г. Омск

законно, если вы не просили отказать по причине истечения срока исковой давности, но можете обжаловать по этим основаниям и суд апеляционной инстанции отменит, а если у вас судебный приказ, то просто подайте свои возражения относительно его исполнения если срок на подачу еще не прошел, тоже отменят...