Можно ли пройти педагогическую аттестацию на льготных условиях, не имея высшего образования?

Здравствуйте! Имею высшую квалификационную категорию но не имею высшего образования. Есть награда - Почетная грамота министерства образования и науки российской федерации. Могу ли я пройти педагогическую аттестацию на льготных условиях (без самоанализа) ?

, Деньк Наталья Сергеевна, г. Новосибирск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Льготы предоставляются педагогическим работникам, имеющим награды в сфере образования (грамоты, благодарности), государственные награды и звания (почетный работник образования РФ, заслуженный учитель РФ), побеждавших во всероссийских, областных конкурсах.

Порядок аттестации устанавливается в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276  и нормативными правовыми актами региона.