Как вернуть долг без расписки, если есть другие доказательства?
Здравствуйте! Проблема заключается в том что я занял деньги человеку на один день. а прошел почти год. но деньги он так и не вернул.На звонки отвечает редко, объясняет это тем что он в командировке, и на днях отдаст, постоянно переносит дату возврата. От самого долга он не отказывается, есть переписки, записи телефонных разговоров где он не отрицает что занимал деньги, расписки с него я не брал, так как была оговорена дата возврата, все на честное слово.Деньги занимал посредством перевода через сбербанк онлайн, на карту его жены, чек есть о переводе.Пытался встретиться с ним и поговорить, но все время избегает меня, говорит некогда и т.д. Хотелось бы узнать как поступить, и возможно ли вообще вернуть долг, так как не т расписки?
Спасибо за ответ.