Как решить вопрос с долгами перед поставщиками после продажи торгового павильона?

Продала небольшой павильон продуктов. Товар отдала в счет долгов. Сразу после сделки новые хозяева наш устный договор нарушили и платить отказались. трубки не берут. Мне звонят поставщики и угрожают. Некоторые фактуры не на моё имя, а те что на моё - уже после закрытия ип. И возможно их фактуры непроводные не знаю как отличить что

, Елена, г. Иркутск

Здравствуйте, Елена!

Вы пишете:

Продала небольшой павильон продуктов. Товар отдала в счет долгов. Сразу после сделки новые хозяева наш устный договор нарушили и платить отказались. трубки не берут. Мне звонят поставщики и угрожают. Некоторые фактуры не на моё имя, а те что на моё — уже после закрытия ип. И возможно их фактуры непроводные не знаю как отличить что

Получается, что  продали Вы павильон без составления договора купли-продажи и вообще каких-либо документов. Здесь помочь Вам никто не сможет, если сами не поможете себе. Поскольку сделка совершалась без составления каких-либо документов, заберите обратно павильон с товарами и продайте другому лицу.