Надо ли предоставлять с листом нетрудоспособности лицензию спец поликлиники?
Работаю в школе. После болезни предоставил больничный лист работодателю. Лечился в спецполиклинике в другом районе. Бухгалтерия попросила меня привезти копию лицензии спецполиклиники. А значит я должен уйти с работы и потратить день, чтобы съездить за копией лицензии! На каком основании? Оплата больничного произведена не была на том основании, что я не предоставил лицензию спецполиклиники.