Куда обращаться, если 10 лет назад при расформировании части было утеряно военное дело?

Было потерянно военное дело когда менялась власть .и часть расформировали.куда идти .прошло уже лет 10 .министерство обороны только кидают с одного адреса на другой

, александр, г. Раменское
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
К сожалению, в своем вопросе Вы не указали, в какие именно учреждения Минобороны России Вы обращались («кидают с одного адреса на другой»), и какая именно информация Вам требуется.
В связи с этим, Вам можно лишь порекомендовать обратиться в ФГКУ  «Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации».
По ссылке выше Вы найдете образцы запросов и требования к их оформлению.

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦА МО РФ) хранит документы органов военного управления, соединений, частей и учреждений Министерства обороны с 1941 года по настоящее время.
ЦА МО РФ осуществляет подготовку архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов по социально-правовым запросам (обращениям) граждан, связанным с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, получение льгот и компенсаций, определенных законодательством и международными обязательствами Российской Федерации, а также по запросам государственных и правоохранительных органов.