Вам необходимо отменить судебный акт (решение суда или судебный приказ), на основании которого приставами производится взыскание задолженности, если только вы не пропустили сроки обжалования.
Или же, Вам самим необходимо обратиться в суд с иском к управляющей компании, привести веские доводы и аргументы подтвержденные документами, о том, что управляющая компания не выполняет свои обязанности, оспорить взимаемые с Вас суммы и взыскать их с компании, при необходимости, коллективно с жильцами предпринять меры к расторжению договора с компанией, или признать отдельные пункты договора недействительными и.т.д.
Если Вы, будете просто молча выражать свой протест и считать, что вы не обязаны платить, то механизм взыскания с Вас денег уже запущен, и деньги будут списываться со счета.
Обратитесь к юристу или адвокату специализирующемуся по делам связанным со спорами с управляющей компанией, и спорам по оплате коммунальных платежей.