Как продавать товар из Китая без оплаты пошлины и налогов?

Доставка груза из китая , само собой пошлины и налог платить никто не хочет и есть много путей это миновать . Но встает вопрос как приходовать товар ? Так как он будет без документов и как его вообще продавать ?

, Кирилл, г. Челябинск
Уточнение от клиента

На сколько я понимаю , это все не правильно ?

Добрый день,

Доставка груза из китая, само собой пошлины и налог платить никто не хочет и есть много путей это миновать. Но встает вопрос как приходовать товар? Так как он будет без документов и как его вообще продавать ?

Кирилл

На сколько я понимаю, это все не правильно ?

Кирилл

Ваш вопрос находится за рамками правового поля.

Рекомендую не нарушать закон. продавать товар без соответвующих документов нельзя, так как это незаконно.

Кирилл
Клиент, г. Челябинск

Пишу работу про несовершенству правовой системы в опр направлениях