8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Относится ли к госслужащим главный бухгалтер городской поликлиники?

Здравствуйте! Относится ли к государственным служщим главный бухгалтер городской поликлиники?

, Ольга, г. Волжский
Рамиль Мухаматгалеев
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Скорее всего, нет, так как поликлиника — это, как правило, государственное либо муниципальное бюджетное учреждение и с работниками данного учреждения заключается трудовой договор. В случае же если с ним заключен служебный контракт на прохождение службы. то они будут являться государственным или муниципальным гражданским служащим. 

1
0
1
0
Анна Прохорова
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга. Однозначно главный бухгалтер городской поликлиники  (чаще всего это ГБУЗ) ни к государственным, ни к муниципальным служащим не относится. Однако на него могут распространяться некоторые обязанности, ограничения и запреты, распространяющиеся на государственных и муниципальных служащих, в случае, если должность включена в соответствующий перечень, утвержденный Министерством здравоохранения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Законно ли в России официально продавать дипломы?
Законно ли в России официально продавать дипломы? Согласно : Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах" от 9 июля 1993 года № 5351-1: Статья 1225. Нарушение авторских прав и смежных прав. Статья 146. Ответственность за нарушение авторских прав. Однако можно продавать свои права на интеллектуальную собственность. По факту написанный диплом, но никуда не выложенный и официально не зарегистрированный еще не является продуктом чей-то собственности. А значит такой диплом официально можно продать. Хотелось бы поточнее этот момент узнать. Так как если это законодательно так, как я описал, то такую деятельность можно официально рекламировать. И в этом главный вопрос
, вопрос №4051955, Смайл, г. Москва
Недвижимость
Добрый вечер скажите пожалуйста можно ли в муниципальной квартире разделить начисление за коммунальные
Добрый вечер скажите пожалуйста можно ли в муниципальной квартире разделить начисление за коммунальные платежи на данный момент муниципальной квартире проживает четыре человека главный квартиросъёмщик моя мама, за квартиру никто не платит из прописанных в ней людей, по судебному взысканию приставы удерживают деньги только с меня так как работаю одна Я официально, можно ли разделить начисления и долг по коммунальным платежам в муниципальной квартире если можно то как это сделать с чего начать? спасибо.
, вопрос №4051982, Екатерина, г. Кимры
Дата обновления страницы 24.10.2017