Справка о доходах за последние три месяца при отсутствии официального заработка

Здравствуйте,мой муж официально не работает,нужна справка о доходах за последние три месяца,где нам ее взять?Спасибо)

, Яна, г. Новосибирск
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте.

Если ранее Ваш муж официально работал, то пусть обратиться в организацию, в которой был трудоустроен, и ему там выдадут справку о доходах за последние 3 месяца его работы. Если  вообще официально нигде не работал, соответственно дохода нет, и такую справку получить где-либо не представляется возможным.

Яна
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ.