Что может быть, если не выплачивать микрозаймы?

Что можеть быть,,если не платить микрозаймы,,,насколько я знаю,они частники..что они могут мне сделать?

, Алан, г. Владикавказ

Здравствуйте, Алан.

1. Продажа долга коллекторскому агенству со всеми вытекающими последствиями: терроризирование родственников, круглосуточные звонки.

2. Обращение  в суд о взыскании долга с учетом пени, процентов (при этом сам договор можно и не расторгать и в этом случае проценты могут начисляться и после вынесения решения суда до момента погашения основного долга)

3. Исполнительное производство в службе судебных приставов: ограничение на выезд за пределы РФ, лишение права управления транспортным средством, арест имущества.

Алан
Клиент, г. Владикавказ

Девчонки спасибо))) но на кавказе коллектора не работают,,,и еще уже два года прошло,,может по истечению какого-то аремени этот долг сгореть,ну например по истечению давности?