Как восстановить пропущенный срок обжалования кассации?

пропустила срок обжалования кассации. в суде представляла интересы (на тот момент несовершеннолетней)дочери.в этом году ей исполнилось 14 лет. судилась по возврату расходов за экспертизу на родство по факту установления отцовства.пропущен срок в 3года.

, Елена, г. Саранск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, с момента апелляционного определения сколько прошло времени? оно от какой даты?