Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возврат денег

Здравствуйте, у нас такая ситуация, мы сняли квартиру лично без агенства, но как выяснилось девушка которая нам сдала квартиру, оказалась мошенницей, она нам эту квартиру пересдала, мы ей заплатили 20000 т.рублей за 2 месяца, взяли расписку, на данный момент она не возвращает нам деньги, что нам делать? и сможем ли мы вернуть деньги?

18 Августа 2013, 18:46, вопрос №178130 Антонида, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Жданов Павел
    Адвокат, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Добрый день, Антонида!

    Советую обратиться с заявлением в полицию,

    для привлечения данного лица по ст. 159 ч. 2 УК РФ

    — наказывается
    штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы
    или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными
    работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными
    работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до
    пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового,
    либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на
    срок до одного года или без такового.

    19 Августа 2013, 08:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats