Как сдать комнату в общежитии, если 3/4 принадлежит несовершеннолетней?

Моей дочери принадлежит 3,4 комнаты в общежитии могу ли я сдавать эту комнату так как дочь прописана и проживает со мной

, Галина, г. Иркутск
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина! Если Вы хотите сдавать официально, то в договоре могут быть указаны два собственника. Ваша дочь и второй собственник (которым, видимо, являетесь Вы). С суммы аренды необходимо заплатить налог в 13 % от получаемого дохода.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!