8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова процедура замены водительских прав?

При замене старых водительских прав с категориями BCDE 30.09.2014г какие категории должны быть открыты в новых пластиковых водительских удостоверениях

, Сергей, г. Самара
Людмила Гусарова
Людмила Гусарова
Юрист

Должны быть открыты те же категории, если по результатам медицинского заключения по результатам медкомиссии Вы будете допущены управлению этими категориями т/с

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Каков вообще шанс их вернуть, есои обращаться в полицию?
Здравствуйте! Обманули на деньги в интернете. Каков вообще шанс их вернуть, есои обращаться в полицию? Что будет мошеннику? Заявление с описанием ситуации: В ночь с 24 на 25 июня я подвергся обману со стороны неизвестного мне ранее лица. Дело было так. Я выставил свой чат в телеграмме на продажу. Мне написал некий Давид (@garant_yrganev; +79361858287) с предложением купить чат. Цена его устроила (цена чата - 5000р). По его рекомендации мы решили проводить сделку через так называемого гаранта (человек, который гарантирует, что сделка будет проведена честно). В качестве гаранта выступил @nikulin_garant; +79379452268; 2202206714157414; Владимир Владимирович О.) - как я предположил позже, оба этих аккаунта принадлежат одному человеку. После того, как Давид перевел деньги Владимиру (возможно один и тот же человек. Скрин перевода мог быть подделан), я передал права владельца на чат Давиду. После этого Владимир должен был перевести мне мои 5000р, но вместо этого он прислал скрин, якобы сбербанк запрещает перевод (достигнут лимит переводов, для его разблокировки необходимо переводить от 8513,13р) - как выяснилось позже такой ошибки в сбербанке быть не может (скрин мог быть подделан). От Владимира я услышал предложение "покрыть расходы на сделку" (я ему переводу 3514р, а он сразу переводит мне 8514р). Хоть это и смутило меня, но через какое-то время я перевел денежные средства на карту сбербанк Владимиру. После этого от присылает скрин, где написано, что перевод доступен от 10000р (с чем-то). Тут я уже серьёзно насторожился и решил уточнить в поддержке сбера, возможна ли такая ситуация, как выяснилось - нет. После этого был еще долгий диалог, включающий оскорбления от вышеупомянутых людей (возможно одного человека) в мою сторону. Общий ущерб: 8514р. Прикладываю скрин перевода 3514р, скрин сообщения о продаже чата, скрины аккаунтов вышеупомянутых людей, запись переписки.
, вопрос №4165748, Федя Керимов, г. Иркутск
Право собственности
У мужа и жены по одной восьмой, остальное принадлежит ребенку, какова доля ребенка в цифрах и может ли мать
У мужа и жены по одной восьмой, остальное принадлежит ребенку,какова доля ребенка в цифрах и может ли мать при разводе с учётом того что ребенок остаётся с ней и она его законный представитель принудительно по суду отдать мужу его долю дабы он не имел больше права на данную квартиру
, вопрос №4165623, Юлий, г. Якутск
600 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли поднять старые данные по базам, чтобы в новых правах также значилась категория А?
Лет 12 назад получил права категории А и Б, при замене прав 2 года назад что-то напутали и выдали права только на категорию Б. Можно ли поднять старые данные по базам, чтобы в новых правах также значилась категория А?
, вопрос №4165440, KONSTANTIN BULATOV, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И я не имею права управлять своим личным автомобилем именно в течении этого срока
Здравствуйте! При постановке на учёт в уголовно-исполнительную инспекцию, мне сказали, что согласно Приговора я должен сдать водительское удостоверение в ГИБДД на срок 2,6 г. и я не имею права управлять своим личным автомобилем именно в течении этого срока. Это так или нет???
, вопрос №4162080, Игорь, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы требовать замену устройства на новое?
7 месяцев назад мы купили iPhone 15. В ходе пользования у него вздулся аккумулятор. Мы его отвезли в магазин, где производили покупку и нам сказали, что его отправят на экспертизу и в случае обнаружения заводского брака, нам вернут деньги или же произведут замену. Сегодня позвонили и сообщили, что можете забирать телефон, мы заменили аккумулятор, но мы не согласны с данным решением ситуации, так как телефону 7 месяцев, он на гарантии и будет считаться вскрытым, из за чего его будет тяжело продать в дальнейшем. На чьей стороне правда? Можем ли мы требовать замену устройства на новое?
, вопрос №4164025, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.10.2017