Как уйти в армию раньше назначенного срока, если не успеваю закрыть сессию?

В военкомате сказали, что мой призыв 30 ноября, но мне очень нужно уйти раньше, что нужно для этого сделать ? Очень нужно уйти раньше, потому что по приходу из армии не успею закрыть сессию.

, Артем, г. Красноярск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
В военкомате сказали, что мой призыв 30 ноября, но мне очень нужно уйти раньше, что нужно для этого сделать? Очень нужно уйти раньше, потому что по приходу из армии не успею закрыть сессию.

Здравствуйте, Артем!

Данный вопрос можно решить через военкомат. Необходимо записаться на прием к военкому и объяснить ситуацию. Если военком вменяемый, он может решить этот вопрос. Можно, конечно, просто написать заявление и подать его на имя военкома, но здесь Вы рискуете попасть на бюрократическую проволочку.

Удачи Вам!