Какие документы необходимы, чтобы забрать ребенка брата из Украины в РФ с согласия родителей?

Здравствуйте.у меня такая ситуация.я гражданин Украины.подал документы на гражданство России.проживаю в Мурманской обл.моя жена и ребенок уже граждани Р.Ф.мой брат сейчас находится в больнице в Украине в городе Киев.он в тяжолом состоянии.у него есть шести летняя дочь.он просит чтобы мы с женой забрали дочь к себе на постоянно.у дочки есть мать пьющая.со слов брата-она будет не против.у нас тоже дочь 7 лет.Мы с женой работаем.как нам можно забрать ребьенка с Украины в Россию.возможно ли это??

, Максим, г. Мурманск