Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что будет по ст. 158 ч. 1

Что может быть по ст.158 ч.1 многодетной матери, которая никогда не привлекалась и не была судима? Везде только положительные характеристики. Сумма ущерба 1300 руб.

18 Августа 2013, 18:31, вопрос №178096 Юлия, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats