Как можно зарегистрироваться и получить кредит иностранцу в Москве?

Я хочу сделать прописка в Москве постоянно я мать четверех детей по можете мне ? И ещё я хочу получить кредит в Москве по можете мне?

, Зарема, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По вопросу регистрации Вам надо обратиться к собственнику жилого помещения, где Вы проживаете. по поводу кредита — обращайтесь в кредитные учреждения, в МФО.