Как уволиться в отпуске или до его начала?
Здравствуйте! Написала заявление на оплачиваемый двух недельный отпуск вчера, вчера же дали расписаться в приказе что меня отпустили. Могу ли я до вступления в сам отпуск через 14 дней написать заявление на увольнение и указать дату последний день отпуска? Или придти и в первый день отпуска написать заявление?
На работе не простая обстановка, поэтому не решилась написать сразу, а дома, понимаю что работать там не хочу и мне выгоднее уйти как можно раньше. Как теперь лучше поступить? Спасибо