Могут ли в ОВД выдать справку, что я с ними сотрудничаю, для предоставления ее в суд?

Могут ли мне в овд выдать справку что я с ними сотрудничаю для предоставления ее в суд и какую роль она там сыграет

, владимир, г. Кашира
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Владимир.

Не совсем понятно о какой справке и какого вида сотрудничества идет речь?

Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Владимир.

Могут ли мне в овд выдать справку что я с ними сотрудничаю для предоставления ее в суд и какую роль она там сыграет

владимир

Для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация.