Можно ли получить дубликат билетов на концерт, если оригинал был испорчен, а чека нет?

Здравствуйте! У нас возникла ситуация- мы купили билеты на концерт проходящий в одном из ресторанов г Владимира, билеты покупали 26 августа, а сам концерт будет 15 октября, у нас бабушка во время уборки билеты выбросила вместе с чеком. При обращении к администратору ресторана с просьбой сделать дубликат нам отказали, так как чек не сохранился, в журнале ресторана есть запись о покупке нами билетов с указанием даты покупки, суммы и посадочных мест. Подскажите имеем ли мы право по записи в журнале и показаниях свидетелей требовать дубликат билетов или чека, или просто чтобы нас пропустили на концерт?

, Дарья, г. Владимир
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Дарья все  зависит от  человеческих качеств администратора.  Администратор имеет право не пускать  вас. Хотя может администратор до начало  концерта проверить эти места,  если никто не садился на эти места, вас  посадить.