8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить акт медосвидетельствования?

Добрый день!

Составили акт медосвидетельствования, копию акта не выдали в бумажных распечатках алкотестера и в акте не расписывался. Документы на алкотестер не показали так же как и разрешающие документы на врача. Когда я спросил врач начал говорить что оформит отказ. Копию акта взял в ГИБДД там нет ни штампа, ни печати организации, не указаны данные об обучении врача и лицензия организации имеется толь треугольный штамп врача. Данные и время вписанные в акт имеют разницу с чеками алкотестера, Продували второй раз через 13 мину,

Можно ли оспорить акт. Были ли нарушены мои права.

Спасибо.

Показать полностью
, Айрат, г. Казань
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Айрат, чтобы говорить о том, можно ли добиться прекращения дела об административном правонарушении, необходимо изучить документы, составленные сотрудником ДПС и акт освидетельствования. И в случае наличия процессуальные нарушений есть шанс не лишиться в/у. 

Необходима помощь в данном вопросе — напишите мне в личные сообщения.

1
0
1
0
Айрат
Айрат
Клиент, г. Казань

Если отменить медосвидетельствование наверное протокола отменить будет легче.

Спасибо.

Если отменить медосвидетельствование наверное протокола отменить будет легче. Спасибо

Айрат

Айрат, отдельно акт медосвидетельствования не отменяется, не обжалуется вовсе. В судебном заседании Вам необходимо будет объяснять, почему акт является недопустимым доказательством. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Дата обновления страницы 18.10.2017