Можно ли через МФЦ оформить в собственность квартиру?

У меня в собственности 3/4 доли в квартире, сегодня мне тётя подарила 1/4 долю в этой же квартире. Могу ли я через МФЦ оформить сразу в собственность всю квартиру. Или процедура будет такая: сначала 1/4, а потом всю квартиру.

, Елена, г. Волоколамск
Владислав Медведев
Юридическая компания "Международная юридическая компания "Эксперт"", г. Нарьян-Мар1

Вы подаете через МФЦ документы по сделке (дарение 1/4) а после обработки ваших документов на выходе получите выписку з ЕГРН в которой будет указано что вы являетесь собственником квартиры в целом.