Как добиться принятия на службу в России, имея украинское гражданство?
Здравствуйте, я слышал что иностранные граждане могут служить в РФ, для этого нужен паспорт и знание русского языка, пришел в военкомат, сказали что должен принять Русское гражданство, как это понять, пойти написать заявление об отказе от Украины и принятия России? Помогите, подскажите что собрать и успеть на осенний призыв, закон вышел 11.10.2017