Положена ли жилплощадь по соц найму при переселении?

Добрый день. У меня такая ситуация. Я с мужем в разводе. Жили в общежитии ,сейчас я купила квартиру и выписалась из общежития. Мужу дают новое жилье взамен общежития , в договоре соцнайма внесена я и двое моих детей.Дочь там прописана ,а я и сын выписаны. С какой целью у меня требуют заявление об отказе ,чтоб убрать меня и сына из соцнайма? Скажите пожалуйста , положена ли мне и сыну жилплощадь при переселении , если мы останемся в договоре соцнайма , но фактически выписаны оттуда?

, Аксана, г. Муравленко

На основании ФЗ от 21.07.2007 № 185 создаются и разрабатываются региональные программы, определяется очередность перемещения граждан и т.д. Кроме указанных нормативных актов, проблемы подобного плане регулируются локальными актами субъектов РФ. Они устанавливают порядок, особенности осуществления данного процесса в конкретном регионе.