Можно ли пересчитать налог на машину и что для этого нужно?
Машина была продана 12.01.2015 г, оформлен договор купли-продажи, составлен акт приема-передачи, но по своей неграмотности снят с регистрации в ГИБДД 11.07.2017. И в итоге нам насчитали налог на машину на 20150 и 2016 гг. Могу ли я оспорить налог за то, чем я практически не владею?
прошу дать ответ.

Никогда налоговая не пересчитывала задолженность на основании ДКП и правовых оснований для этого нет.Не вводите в заблуждение человека.