Сможет ли свекровь выписать детей, если я не согласна?

Здравствуйте! С мужем в разводе. Я с двумя несовершенними детьми проживаю в 2х комнатной квартире бывшей свекрови . У детей долей нет , только прописаны . Сможет ли она выписать детей если я не согласна ? А своего жилья у меня нет

Спасибо за ответы

, Аэлита, г. Нефтекамск
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Да, сможет, только в судебном порядке. Однако сделать это будет достаточно сложно, если вы фактически там проживаете и другого жилья у вас нет.