Как можно выделить свою долю, если нет документов на приватизацию?
Отец умер 15 лет назад, не оставил завещание.. наследники 2 человека по 1/2 доли.. в доме не проживают.. проживает сожительница.. хочу выделить свою долю .. нет документов на приватизацию..
, Наташа, г. Воронеж

Приватизацию точно не делали
В наследство вступила в 1/2 доли.. второй наследницей была бабушка, но она отписала по завещанию свою часть внучке первого сына..в доме живёт моя мама.. они были в разводе но жили вместе..