Какие документы нужны для того, чтобы разместить киоск?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы нужны для того, чтобы разместить кисок? Землю я арендую у частника.
Заранее спасибо.
, Киласхан, г. Улан-Удэ
Заранее спасибо.
Здравствуйте Киласхан, о какое разрешенной использование у этого земельного участка? Если разрешенное использование позволяет установить торговый павильон, Вы можете обратится в орган местного самоуправления, с заявление об установке торгового павильона