Какие условия обязательны для договора поставки между ООО в РФ и юр лицом в Казахстане?

ООО хочет заключить договор поставки с юр.лицом в Казахстане. Какие условия обязательны для данного вида договора

, Екатерина, г. Магнитогорск
Людмила Гусарова
Юрист

Добрый день! Условия договора поставки с контрагентом в Казахстане те же, что и в РФ. Исходя из положений ГК РФ необходимо определить предмет поставки, срок или периоды поставки товара, определить лицо, которое будет получателем товара. Определить как будет осуществляться доставка.  Прописать порядок и сроки оплаты за поставленный товар, ответственность сторон в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств.