8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы положительного исхода при подаче апелляции?

Здравствуйте, муж сидит по статье 161ч1! 9.10.2017 был суд по УДО,решение-отказ! Основание плохая характеристика от психолога, но сама психолог после суда сказала,что ей так сказали написать! По факту она проводила с ним беседу в начале его срока! Так же администрация колонии всячески препятствовала в подаче ходотайства на Удо, по сути мы подали на него через 7 месяцев вместо положенных 5! Так же супруг дважды подовал на поощрение-а в ответ тишина! С места работы,жительства,от потерпнвшей-все документы в порядке,т.е вред возмещен,работа будет,жилье тоже! Ещё суд по УДО вел тот же судья,что и осудил его на колонию поселение( хотя в обоих случаях был заявлен другой судья) не является ли это нарушением? И подавать ли нам апелляцию? Каковы шансы ее положительного исхода? Спасибо

Показать полностью
, Полина, г. Норильск
Евгений Нурков
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Полина! При рассмотрении вопроса об освобождении по УДО большое значение имеет, как осужденный отбывает наказание. С учетом изложенной Вами фабулы я считаю, что Ваши шансы в апелляции фактически равны нулю, но Вы не написали какая была дана характеристика администрацией колонии.

   С Уважением Евгений !

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

суд по УДО вел тот же судья, что и осудил его на колонию поселение( хотя в обоих случаях был заявлен другой судья) не является ли это нарушением?

Полина

Полина,

нет, не является.

 

плохая характеристика от психолога, но сама психолог после суда сказала, что ей так сказали написать!

Полина

администрация колонии всячески препятствовала в подаче ходотайства на Удо

Полина

К сожалению, позиция администрации ИК здесь является решающей.

И подавать ли нам апелляцию? Каковы шансы ее положительного исхода?

Полина

К сожалению, никаких шансов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какие имеются возможности при неблагоприятном исходе?
Работаю на ИП неофициально, никаких договоров-бумаг не подписывала. Скоро ИП закроется и я боюсь, что они мою трудовую книжку не вернут (потеряли или просто не захотят искать). Как можно будет поступить, если ситуация будет разворачиваться по наихудшему сценарию и мне скажут, что мой документ в глаза не видели? В какие инстанции можно будет обратиться за помощью? Трудовая инспекция возьмёт в работу заявление? Прокуратура? Или сразу в суд нужно будет обращаться? Какие имеются возможности при неблагоприятном исходе?
, вопрос №4095324, Вероника, г. Иркутск
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
600 ₽
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095054, Светлана, г. Москва
Военное право
Есть ли у меня шанс на увольнение?
Здравствуйте. Я мобилизован с диагнозом вирусный гепатит в..прохожу 3 мед комиссию ВВК. Есть ли у меня шанс на увольнение?
, вопрос №4092370, Гоша, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.10.2017