Будут ли учитываться должностной оклад и звание службы в МВД при расчете пенсии?

Добрый день. Вопрос такого характера. Служил срочную службу 2 года, затем прослужил в МВД 13,5 лет офицером, после увольнения поступил на службу в МО по котракту рядовым солдатом. Пенсионную выслугу буду дослуживать в МО, контракт на 3 года в льнотном 6 лет. Хотел бы узнать будет ли учитываться должностной оклад и звание службы в МВД при расчете пенсии. Или расчитают как рядового солдата. Заранее спасибо.

, Рамиль, г. Казань