Положена ли замена радиаторов на лестничной площадке при кап ремонте?
Здравствуйте! В нашем доме проводится капремонт. Подрядчики заявляют, что при замене общедомовой инженерной тепловой системы будут заменены только трубы, ведущие к чугунным радиаторам отопления, а сами радиаторы в квартирах меняться не будут, якобы они являются собственностью жильцов и как-будто бы не включены в смету. Мы с этим согласны. Но почему не меняю радиаторы на лестничных площадках в лестничной шахте?Насколько на извесно - это часть общедомовой отопительной системы.