Можно ли вернуть деньги за оформление документов мошенниками?
Здравствуйте. Я живу в Питере. В поисках работы нашла на сайте о вакансиях, должность упаковщицы. Поехала для оформления в офис. Сам склад в другом месте. Работа с продуктами. Мед.книжки нет и поэтому нужно было пройти комиссию и соответственно за это заплатить. Все оформили (вроде) ,за книжку заплатила. Сказали, позвонит бригадир и скажет когда приезжать на комиссию. Целый день сегодня ждала. Тишина. Все три номера указанные в договоре и на сайте недоступны. Я в панике. Дура, сама теперь понимаю. Но, что теперь делать????
Помогите, подскажите.
Спасибо. Светлана