Что делать, если пришло письмо из другого города об административном правонарушении?
Пришло письмо с г. Чебоксары. Говориться об административном правонарушении в отношении должностного лица ( упоминается ч. 4 ст. 14.25). Сам живу в Ижевске и нет возможности туда ехать и разбираться. Пытался звонить в налоговую ну не какого ответа не получил, отправляют только на разные номера и никто ничего не знает. Не знаю как решать теперь этот вопрос и чего стоит ожидать еще. Говориться о
Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары ул. П. Лумумбы и ИФНС России по г. Чебоксары ул. Базарная 40.