Заключение по компетентному мнению юриста

Здравствуйте.Я ученица школы, 11-го класса . Нам задали проект по праву ,мне нужно написать заключение по компетентному мнению юриста по теме "Брак в Израиле". напишите, пожалуйста, свое мнение на эту тему. Заранее спасибо

, София, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Тема слишком обширна, что конкретно нужно про брак в Израиле?? В Израиле нет понятия гражданского брака. Все легальные браки, зарегистрированные в Израиле, должны быть официально одобрены религиозными авторитетами той или иной религии. Пары с разными религиями, например, христианин и еврей или мусульманин с евреем, не могут быть официально зарегистрированы в Израиле. Всего Вам доброго и удачи!