8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существуют ли предельные сроки перевода в ВУЗ?

Добрый день!Студент был отчислен из ВУЗа на основании перевода в другой ВУЗ,но документы в новый ВУЗ не подал,по семейным обстоятельствам,спустя три года решил продолжить обучение.Существуют ли определённые сроки в течении которого нужно было подать документы (перевестись в другой ВУЗ)?

, Наталья, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Студент был отчислен из ВУЗа на основании перевода в другой ВУЗ, но документы в новый ВУЗ не подал, по семейным обстоятельствам, спустя три года решил продолжить обучение.Существуют ли определённые сроки в течении которого нужно было подать документы (перевестись в другой ВУЗ)?

Наталья

Добрый день! Конкретно в законодательстве сроки не установлены. Данные сроки могут быть прописан в локальных актах и инструкциях в учебных заведениях — по приёму и переводу студентов.

Существуют ли предельные сроки перевода в ВУЗ?

Наталья

В разумных принципах перевод должен быть осуществлен в учебном году в учебном периоде. Но конечно вы можете со своими документами пройти в учебное заведение и подать заявление о приёме на обучение там вам лучше подскажут. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Договорное право
В случае возврата товара покупателем, обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию, удержанную банком за перевод денежных средств
Добрый день! Покупатель оплачивает товар через банкомат. Нам поступает полная сумма по счету. За перевод банк с покупателя списывает комиссию за перевод денег. В случае возврата товара покупателем,обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию,удержанную банком за перевод денежных средств.
, вопрос №4094030, Елена, г. Москва
Военное право
Хочу уволиться по достижению предельного возраста
Я мобилизован. Исполнилось 50 лет. Хочу уволиться по достижению предельного возраста. Имею ли на это право?
, вопрос №4093826, Сергей, г. Ангарск
Кредитование
Здравствуйте, существует ли банк Деловые решения?
Здравствуйте, существует ли банк Деловые решения?
, вопрос №4093740, Дмитрий, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Существует ли срок давности в данном случае?
Здравствуйте, в 2017 году совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Правил пдд не нарушила, к административной ответственности не привлекалась. Потерпевшему выплатила компенсацию 50000 рублей, как источник повышеной опасности за причененный вред здоровью средней тяжести (перелом малоберцовой кости левой ноги) Сейчас по прошествии 7 лет получила повестку в суд, с требованием взыскать с меня моральный ущерб, полученный в результате тдп 2017 года. К сожалению, расписка о моей выплате потерпевшему 50000 рублей утеряна. Существует ли срок давности в данном случае?
, вопрос №4093553, Мария, г. Омск
Гражданское право
Здравствуйте подскажите существует ли такая компания vipflay courier service
Здравствуйте подскажите существует ли такая компания vipflay courier service
, вопрос №4093322, Ольга, Талды-Курган
Дата обновления страницы 11.10.2017