Какое будет наказание за хранение педрудина 0, 899 гр, если есть судимость?

Здравствуйте что мне светит за хранение педрудина 0.899 грамма ст 228 ч 1 имееться не погашенная судимость по ст 264 3 годо запрет управлением транспортыми средствами - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/208773/statya-uk-rf-nakazanie-statya-chast-chast-chast-uk-rf

, Артур, г. Петрозаводск
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

228-ая статья не образует рецидива, поскольку 264 относится к преступлениям, совершённым по неосторожности. Поэтому по ст.228 могут применим нижний предел наказания штраф 5 тыс., верхний до 40 тыс., или лишение свободы от 2 мес. до 3 лет. Приговор по ст.264 исполняется самостоятельно, поскольку он не может сложиться с другими наказаниями по ст.228