Как подать возражение против оппонента по земельному участку?
Возник спорный вопрос по моему земленому участку , соседи говорят что я захватил их землю и это они определили по спутнику , принесли странную распечатку со спутника , где мой участок сдвинут полностью и забор проходит по середине фундамента . Недавно я оформлял свой участок и получил кадастр на площадь 8 и 4 квадратных метров , также имею старый кадастр выдан 31 марта 1993 года свидетельство о праве на собственность на землю , свидетельство номер 111213 выдан 29 декабря 1993 года , Бобровой Анне Петровне Администрация ТатараБашмаковского сельсовета Глава Администрации Попов Г В , чертеж границ земель находящихся в собственности владения пользования , прилагается к этому свидетельству , границы были отмерены и земля соседки была не жилым и считался землей сельсовета , черчежник Козлов А В
мы так и предполагали и все в нашей России нужно доказывать , возражение можно написать самому или нужны юристы?