Как избежать лишения свободы и можно ли рассчитывать на амнистию президента РФ?

Здравствуйте! меня зовут Александр мне 23 года. Был задержан при мне было 0.46г курительной смеси. Возбудили дело по 228ч2. Ранее не судим попробывал эту хрень первый раз имею положительные характеристики служил в армии имею грамоты из техникума работаю в этом году поступил в университет. В том году устраивался в органы внутренних дел прошол коммиссию позвонили с отдела кадров сказали чтоб приходил устраиваться но пока ждал ответа от них нашел другую работу не связанную с органами. Почта России. Дак вот вопрос как избежать лишения свободы и можно ли рассчитывать на амнистию президента ??

Уточнение от клиента

Написал явку с повинной. О том что вину признаю и раскаиваюсь в соденом

, Александр, г. Богданович
Камиль
Адвокат, г. Москва

Александр, надзнать, какую позицию по делу Вы занимали, признали ли вину. Если да, то остается собрать побольше характеризующего материала и поосить минимальное наказание у суда и снисхождения. Если позиция для активной защиты не утеряна, то можно побороться.

Если Вам нужна помощь для детального изучения Вашего положения сообщите.

Александр
Клиент, г. Богданович