Как получить уже оплаченные товар и услугу?

Здравствуйте! Я заключила договор с оконной компанией 12 июля. Оплата в кредит через банк на год(В банке договор на мою бабушку.) . 13 августа была первая оплата по кредиту, а окон так и нет. Отдел доставки обещал привоз к 15 августа( по договору в течении 20-ти рабочих дней со дня заключения договора, т.е. до 9 августа.) В настоящий момент они на связь не выходят.

, Марина, г. Новокузнецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Подайте письменную притензию в соответствии с ФЗ о ЗПП, если откажут или не выполнят ваши требования подавайте иск в суд.