Могут ли по истечении срока аннулировать раздел квартиры по 1/2 доле?

Здравствуйте скажите пожалуйста у нас был раздел квартиры по 1/2 доли .в том году но документы на права пользования мы не подавали может быть так что по истечении срока эта доля перейдет к ответственному квартиры съемщику?

, Татьяна, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет если был раздел имущества. то даже если не было регистрации в Росреестре то отойти доля не может другому человеку. Но зарегистрировать конечно стоит.

За дополнительной полной и профессиональной консультацией, а также за составлением документа, заявления, иска, договора и т.д. обращайтесь ко мне в чат.