Как вступить в право собственности по наследству?

я и сестра имеем по 1/2 части квартиры перешедшей по наследству. У нотариуса документы, подтверждающее это, мы получали. Куда нам обращаться теперь, чтобы стать собственниками?

, Алекскей, г. Белгород

Добрый день! Теперь Вам необходимо со свидетельством о праве на наследство обратиться в Росреестр, для внесения таких сведений в Единый государственный реестр недвижимости

Здравствуйте.

Куда нам обращаться теперь, чтобы стать собственниками?

Алекскей

запишитесь в Росреестр на регистрацию права на недвижимость. возьмите с собой паспорт  и свидетельство о праве на наследство.

Удачи.

Здравствуйте.

После получения свидетельства о праве на наследство, вы собираете пакет документов для Росреестра и сдаете документы на регистрацию права собственности

С уважением, Алексей.